Gerne helfen wir Ihnen bei Ihrem Anliegen weiter

Ziel des Bethlehem Gesundheitszentrums in allen Fachbereichen ist es, die Patienten bestmöglich zu behandeln und eine schnellstmögliche Genesung zu gewährleisten.

Geschäftsführung

Dirk Offermann

Geschäftsführer

dirk.offermann@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107 -4200
Fax: (02402) 107 -4180

Personalabteilung

Helmut Drummen

Leiter Personalwesen

drummen@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107 -4206
Fax: (02402) 107 -4272

Volker Kraus

stv. Leiter Personalwesen

kraus@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107 -4147
Fax: (02402) 107 -4272

Abrechnungsfragen

Markus Müller

Leiter Rechnungswesen

markus.mueller@bethlehem.de

Tel.:  (02402) 107 -4210
Fax.: (02402) 107 -4180

Thomas Röhl

stv. Leiter Rechnungswesen

roehl@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107 -4142
Fax: (02402) 107 -4368

Zentraler Einkauf

Dieter Klein

Leiter Einkauf

klein@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107 -4232
Fax: (02402) 107 -4349

EDV

Jörg Thelen

IT-Leiter

itleitung@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107-4264
Fax: (02402) 107-4654

Medizin-Controlling

Jörg Frings

Leiter Medizin-Controlling / Arzt für Anästhesie

frings@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107-4286
Fax: (02402) 107-4654

 Kaufmännisches Controlling

Dipl.-Kfm. Andreas Dahmen

Leiter kfm. Controlling

dahmen@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107-4265
Fax: (02402) 107-4654

Organisationswesen

Hans Fräger

Leiter Organisationswesen

fraeger@bethlehem.de

Tel.:  (02402) 107-4277
Fax.: (02402) 107-4180

Technik

Mario Schmitz

Leiter Technik

schmitz@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107-4236
Fax: (02402) 107-4220

Küche und Ernährung

Jörn Rebbe

Leitung

rebbe@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107-4254

Hygiene

Christa Thielen

Hygieneschwester

thielen@bethlehem.de

Tel.: (02402) 107-4596
Fax: (02402) 107-4597