Wir stellen vor

Leitung & Oberärzte

Dr. med. Wolfram Reeker

Dr. med. Wolfram Reeker

Chefarzt

Arzt für Anästhesiologie und spezielle
anästhesiologische Intensivmedizin, Rettungswesen

Tel.: (02402) 107-8440
E-Mail:   reeker@bethlehem.de

Lars Becker

Lars Becker

Leitender Oberarzt

Facharzt für Anästhesieologie,
Intensivmedizin
Palliativmedizin

Dr. med. Gernot Keller

Dr. med. Gernot Keller

Leitender Oberarzt

Arzt für Anästhesie ,spezielle Schmerztherapie, Notfallmedizin

E-Mail:  keller@bethlehem.de

Dr. med. Wolfgang Bilke

Dr. med. Wolfgang Bilke

Oberarzt

Arzt für Anästhesie, spezielle Schmerztherapie, Notfallmedizin, Intensivmedizin
Feuerwehrarzt der Stadt Stolberg

E-Mail: bilke@bethlehem.de

Nadine Jansen-Jentgens

Nadine Jansen-Jentgens

Oberärztin

Ärztin für Anästhesie
Zusatzbezeichnung: Intensivmedizin
Hygienebeauftragte Ärztin
Stv. Transfusionsverantwortliche

E-Mail:  jansenn@bethlehem.de

Dr. med. Norbert Mussmann

Dr. med. Norbert Mussmann

Oberarzt

Arzt für Anästhesie, Notfallmedizin
Transfusionsverantwortlicher

E-Mail: mussmann@bethlehem.de

Dr. med. Eva Pecznik

Dr. med. Eva Pecznik

Oberärztin

Ärztin für Anästhesie,
Ärztin f. Allgemeinmedizin,
spezielle Schmerztherapie

E-Mail:  pecznik@bethlehem.de

Xaver Schiffels

Xaver Schiffels

Oberarzt

Arzt für Anästhesie

E-Mail:  schiffels@bethlehem.de

Fach- und Assistenzärzte

Heike Bordfeld

Heike Bordfeld

Fachärztin

Leitende Notärztin

Christoph Grotenrath

Christoph Grotenrath

Assistenzarzt
Urte Hannig

Urte Hannig

Assistenzärztin
Simon Konrad

Simon Konrad

Assistenzarzt
Michael Stanzl

Michael Stanzl

Facharzt

Leitender Notarzt

Nadine Brune

Assistenzärztin

Liana Grigoriyan

Assistenzärztin

Fachärztin für Anästhesie
Zusatzbezeichnung: Notfallmedizin

Heike Hauser

Fachärztin

Elvira Neumann

Fachärztin

MUDr. Ines Krasny

Leitung Notarztstandort

Leitende Notärztin
Fachärztin für Innere Medizin
Zusatzbezeichnung Notallmedizin

Petra Krieger

Fachärztin

Leitende Notärztin

Burkhard Röhr

Facharzt

Sekretariat

Svenja Jakobs

Tel.:   (02402) 107-8440
E-Mail: anasekretariat@bethlehem.de