Wir stellen vor

Dr. med. Wolfram Reeker

Dr. med. Wolfram Reeker

Chefarzt

Arzt für Anästhesiologie und spezielle
anästhesiologische Intensivmedizin, Rettungswesen

Tel.: (02402) 107-8440
E-Mail:   reeker@bethlehem.de

Dr. med. Gernot Keller

Dr. med. Gernot Keller

Leitender Oberarzt

Arzt für Anästhesie ,spezielle Schmerztherapie, Notfallmedizin

E-Mail:  keller@bethlehem.de

Dr. med. Wolfgang Bilke

Dr. med. Wolfgang Bilke

Oberarzt

Arzt für Anästhesie, spezielle Schmerztherapie, Notfallmedizin, Intensivmedizin
Feuerwehrarzt der Stadt Stolberg

E-Mail: bilke@bethlehem.de

Nadine Jansen-Jentgens

Nadine Jansen-Jentgens

Oberärztin

Ärztin für Anästhesie

E-Mail:  jansenn@bethlehem.de

Dr. med. Norbert Mussmann

Dr. med. Norbert Mussmann

Oberarzt

Arzt für Anästhesie, Notfallmedizin
Transfusionsverantwortlicher

E-Mail: mussmann@bethlehem.de

Dr. med. Eva Pecznik

Dr. med. Eva Pecznik

Oberärztin

Ärztin für Anästhesie,
Ärztin f. Allgemeinmedizin,
spezielle Schmerztherapie

E-Mail:  pecznik@bethlehem.de

Fach- und Assistenzärzte

Liana Grigoriyan

Liana Grigoriyan

Assistenzärztin
Christoph Grotenrath

Christoph Grotenrath

Assistenzarzt
Urte Hannig

Urte Hannig

Assistenzärztin

Heike Hauser

Fachärztin
Simon Konrad

Simon Konrad

Assistenzarzt
MUDr. Ines Krasny

MUDr. Ines Krasny

Leitung Notarztstandort

Leitende Notärztin
Fachärztin für Innere Medizin
Zusatzbezeichnung Notallmedizin

Petra Krieger

Fachärztin

Leitende Notärztin

Kerstin Milcher

Assistenzärztin
Elvira Neumann

Elvira Neumann

Fachärztin
Burkhard Röhr

Burkhard Röhr

Facharzt

Sekretariat

Svenja Jakobs

Tel.:   (02402) 107-8440
E-Mail: anasekretariat@bethlehem.de

Dr. Dr. med. Barbara Sauerzapfe

Dr. Dr. med. Barbara Sauerzapfe

Fachärztin
Michael Stanzl

Michael Stanzl

Facharzt

Leitender Notarzt